Клан "малых шТатов"

Объявление

Сэсия(((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Стрелка » Эмэр ты клоп!


Эмэр ты клоп!

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Совсем забил клапан на штаты! Приежай иначи люлей получиш!

0

2

времени нет. Учеба сам понимаешь. Да и че там делать?:)

0

3

Гапов дохуя.... Жесть суки совсем ахуели...((( Некого незнаю... Небось школьники... Где мой штакетник?

0

4

Вы такие странные =),как в посёлке не будет гопников?вы так рассуждаете как будто Татышлы-это Уфа или Ижевск!!!Мне кажется,это в полне естественно.В посёлках другая культура,другой менталитет.Вы имеете в виду,что они гопники и гопотёлки потому что щелкают сэмечки,носят кэпки,или из-за их повадок,поведения?Возможно,я не права,тогда объясните мне пожалуйста.

0

5

Напиваюца, матерятся и предстают к людям слабее их... Косо смотрят на незнакомого человека...

0

6

В Ижевске гопов оч много! Сам участвовал в отработке телефона! Стыдно:) Дело в том, что в штатах гоповской образ жизни передается по наследству. На тебя может быкануть человек, который не плохо общался с тобой. И все это лишь для того, чтобы бухнуть нахаляву (проставон за косяк типа). Есть у нас одна песня об этом:) первая из будущего альбома :) Но все же это можно исправить!

0

7

Бывает подойдет какой нидь синий школьник и начинает: сигарит бар мы? Що такой крутой штоли? Бэласен ме кем минем брат!" а ты стоишь на Тверской и ржешь! И так его жалко становится... За его тупые размышления о жизни... За то что после окончания школы он пойдет учиться в какой нидь ПТУ и станет трактористом!

0

8

все привет! согласна, что гопов тут до фига.... насчет, про

Emer-F написал(а):

передается по наследству.

я не знаю, не исключаю.... но... думаю, на это, в первую очередь, влияет и влияние друзей, улицы..... насчет, менталитета согласна... но гопы были, есть и будут. это очень печально. :(

0

9

а мне сложно судить,потому что у меня много любимых,хороших друзей в Татышлах,я с ними дружу очень много лет,и я наверное просто не хочу в них видеть гопников и гопотёлок!!! :)

0

10

Светлана написал(а):

а мне сложно судить,потому что у меня много любимых,хороших друзей в Татышлах,я с ними дружу очень много лет,и я наверное просто не хочу в них видеть гопников и гопотёлок!!!

да.... с многими ты удружилась.. как  и я... но у меня дружба - скорее всего не дружба, а всего лишь фармальность.. которую, я уже искоренить не могу.. и не желаю.

0

11

Элин,и что у тебя нет настоящих друзей,реально всё чисто формальность,а как так получилось?или просто лучших-2 или 3,а остальные-чисто формальность?Ну я считаю,что так и должно быть самых лучших,верных друзей двое или трое,а остальные хорошие знакомые ;)

0

12

Нужно этих ребят оттуда забирать... Организовывать ДМД, за гоповство руки отрезать и язык, более гуманно обозвать какырыком и отправить в армию ))))))ГГ

0

13

Да и это не выход.... поедут в города узнают что такое жизнь, а час они не понимают, да объяснять этим пьяным аллоярам толку нет.. тупо поржать на ними и все тут. Ладно хоть они есть, а то совсем скукота... )

0

14

а вот про армейку согласен!!!! там уж мозги вправят!

0

15

Светлана написал(а):

Элин,и что у тебя нет настоящих друзей,реально всё чисто формальность,а как так получилось?или просто лучших-2 или 3,а остальные-чисто формальность?

cама не знаю, как получилось.. просто.. меня никто в Татах не понимает.. мое мировоззрение сильно отличается от их...
кстати, а асю настроила?

0

16

асю настроила)))точнее настроили  :)

0

17

Forstein написал(а):

меня никто в Татах не понимает.. мое мировоззрение сильно отличается от их...

Эля ты не одна тапкая... Не столько меня не понимают сколько я не понимаю... ))))))

0

18

Я не клоп :-/ теен

0

19

Светлана написал(а):

асю настроила)))точнее настроили

пиши мне ;) я практически после 17.00 всегда в сети... ;)

0

20

Истомок написал(а):

Эля ты не одна тапкая... Не столько меня не понимают сколько я не понимаю... ))))))

просто.. мои увлечения - это увлечения уже... ммм.. людей... так скажем.... за 30.. или преклонного..... ну.. я не могу объяснить словами... то, чем интересуются мои сверстники - для меня чуждо.

0

21

Кому за 30????? Хм кроликов чтоли разводишь???? Ыыы

0

22

Клоп ты :)

0

23

Юс ненавижу тебя клопара!!!!!! Теен! Жду тя завтра... с 2мя флаконами уай нота!

0

24

Emer-F написал(а):

Кому за 30????? Хм кроликов чтоли разводишь???? Ыыы

)))))))))))))))

я же говорю... не понимают меня.. ну и верно.. потому что я не так объяснила.. сама и виновата. но я не жалуюсь... это к примеру: искусство, культорология, и так далее.

0

25

Не обижайся:) Просто ты человек со взрослым складом ума! Так я понимаю?

0

26

Элинка,а потом лет в 30 не чего будет вспомнить какие-то свои безбашенные детские поступки,детство-это же так клёво!!!а я ещё наивный маленький ребёночек  :rolleyes:

0

27

Светлана написал(а):

Элинка,а потом лет в 30 не чего будет вспомнить какие-то свои безбашенные детские поступки,детство-это же так клёво!!!а я ещё наивный маленький ребёночек

привет, Светуль.. видимо, я рано повзрослела... и  мне чужды пристрастия моих сверстников... я их не понимаю, они меня не понимают. может так и лучше.
пиши в асю ;)

0

28

Хотя я и много че видел что негативно сказалось на моем мировоззрении я часто веду себя как ребенок : пою песни в автобусе, катаюсь на каруселях,могу подоити потрогать даже то что нельзя трогать если мне интересно , меня так же как в младенчестве превлекает женская грудь )))))))

0

29

Пососать?????? :-o

0

30

Не.. Потрогать.. :) :) :) тееен... Вообще бывают очень красивые груди, на которые смотришь и радуешься что у тебя таких нет :) :)

0


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Стрелка » Эмэр ты клоп!