Клан "малых шТатов"

Объявление

Сэсия(((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Флуд » Ну давайте общаться


Ну давайте общаться

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Стеснительный народ....
Кто здесь есть?

0

2

скоро сессия! Сука! как сдать экзамены??????

0

3

готовиться, зубрить, не спать ночами.... заучивать)) и головная боль (и не только) тебе обеспечена... распредели просто время... удачи!

Отредактировано Forstein (2007-12-10 15:46:05)

0

4

Нехочу зубрить! Есть другие предложения?

0

5

че эт за форум? татышлинский?

0

6

дрЮГ написал(а):

кншна есть!!!!!! B-) покупаешь блютуз гарнитуру "горошина" фирмы Jabra (в прошлом году стоила 7 т.р. щас не знаю прим.), суешь ее в ухо, садишь друга с телефоном за учебники. И вперед на экзамен. Сдашь на 100%. Ее не видно в ухе, она телесного цвета. ;-)

0

7

Гузель! Форум татышлинский на 100%!!!!!!!!!

0

8

Татышлы - рулят!!!! )))

0

9

Нет.... а чтоб не покупать?

0

10

Можно в долг взять! 500 р на экзамен :)

0

11

Девушкам проще сдавать экзамены...Я беру обычную гарнитуру от моего телефона и распускаю волосы.Подруга моя мне всё продиктовывает.Чем хороша телефонная гарнитура это тем,что можно кашлять,и моя подруга это слышит.Она говорит мне все названия билетов,когда я слышу мой,я без лишнего палева просто кашляю,и усё =)

0

12

дрЮГ написал(а):

Нехочу зубрить! Есть другие предложения?

я, по сути, никогда не готовилась к экзаменам.. так.. тщательно... так... для совести прочту что-нить (для успокоения души), напишу основные формулы и прочее.. и все.. для меня главное, построить "мозаику".. и по этой "мозаике! я начинаю все рассказывать...
ну.. каждому свое... можно из материала выписать 10 главных предложений и........ разделить их.... и построить из них 30.. я всегда так делаю...
хотя... это зависит от вашей вербальности...
а чтобы не париться, лучше вовремя понимать и учиться... (хотя это удается не всегда :( )

удачи..

0

13

Девушкам проще сдавать экзамены...

:D

0

14

Девушкам легче сдавать экзамены! Глазки преподу ( мужского пола естеств.) построила и усе!

Отредактировано Emer-F (2007-12-16 02:00:17)

0

15

Emer-F написал(а):

Девушкам легче сдавать экзамены! Глазки преподу ( мужского пола естеств.) и усе!

не всегда...... гарантирую, что не всегда... я, к примеру, стараюсь разговаривать с преподом так, чтобы ставить его выше.... споря с ним, задавая каверзные вопросы ( на которые он сам, вместо меня и отвечает), НО..... сначала.... надо подобрать соответсвующий "наряд".... зная вкусы препода.. какие цвета он любит, аромат духов... дело муторное - но стоит того.. ;)

0

16

бугога, че вы паритесь, ищите связи, и бабки и все тута)))))

0

17

Гг :) правильно распределить время? :) когда о экзамене начинаешь думать за 2 дня :) вот например я начинаю готовиться к экзамену за последние 1, 5 дня.. именно тогда включается инстинкт заучивания и все запоминается.. Возможно какие нибудь гармоны :) :) :)

0

18

Мля! Сижу сеичас на лекции, кнопки тыкаю... А после лекции зачет по патфизе... Последний... И какого хера я не учу? Понять не могу... Вывода 2: 1) учиться не охота вовсе; 2) инет сцуко затягивает... Эт мое 80е сообщение! Ты скажешь мало????? Попробуй с тела посидеть???? Трафика жрет немерено! Я все сказал...

0

19

Ты думаешь я с компа сижу? Траффик на теле у меня дешевле будет... С компа я только фотки гружу и тексты большие набираю...

0

20

Скока руб в день уходит?

0

21

мля!!!! Вчера зачет завалил по общей хирургии Из-за того что на прошлом занятии мы ржали над этими фотками... Ну как тут не по ржешь?!

0

22

Народ вы понимаете что форум в короткие сроки набрал обороты и встал так сказать на ноги!!! И каждый раз приходя домой (или круглосуточно с тела), зайдя в инет ты уже не можешь не зайти на адрес в котором не безразлично твое мнение! В какой то степени ты заходишь в  инет лишь только для того чтоб почитать сообщения в форуме и никуда больше... Ты нашел круг единомышленников, которые всегда поддерживают тебя и дают полезные советы... Бля затянуло... Епт!!!!! :)

0

23

Emer-F
сука ты нахуя эти фоты разложил! я спать несмогу... модер, если счетаете нужным убейте это сообщение! :(

0

24

Нормальные фотки! Вот к чему приводит курение и алкоголизм, особенно у девушек! Стоит задуматься...

0

25

800е сообщение мое!!!!!!!!!

0

26

Руслан,а мне их так жалко стало  :(  ,тут не до смеха,а ты думаешь они с такими деффектами дальше жить будут???

0

27

Emer-F написал(а):

Нормальные фотки! Вот к чему приводит курение и алкоголизм, особенно у девушек! Стоит задуматься...

поэтому я не пью и не курю.. потому что хочу здорового ребенка в будущем родить..

0

28

пускай остаются. прикольно.......

0

29

да уж,другим покажешь со смеху умрут.я тоже не курю и не пью.

0

30

А в шТатах все еще в оранжевом ходить модно??? Гг

0


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Флуд » Ну давайте общаться