Клан "малых шТатов"

Объявление

Сэсия(((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Флуд » Дед мороз подори мне...


Дед мороз подори мне...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Дед Мороз я хочу азиаточку! Но больше хочу колбу для курения... Подори мне плз подпеси в зачетку и побольше и чтоп зачетка остовалось со мной ещо 2 с половиной года... Хочу чтоб 1 янворя голова сильно не болела... Хочу чтоб сам празник на ура прошол... Хочу чтоб тапки в новогоднию ноч не прилепали к ленолиуму... Ну и конешно мир во всем мире...
Спасибо

0

2

Хочу пепси....... Много пепси!!!!! А лучше штрам-пам-пама!!!!!! Хочу чтоб профессор на экзамене по фарме спросил меня: сколько деревьев во дворе? А я ответил: пять! А он: ну тогда 5!!!!!! Хочу чтоб зимние каникулы с друзьями обсуждать такую тему как " как же хорошо после прохождения экватора!". Хочу чтоб профессор по хирургии не заставил дежурить в больнице в новогоднюю ночь, чтоб получить зачет. Хочу чтоб от шалфея штыряло дольше! Хочу чтоб 2008 год прошел на УРА!!!!!! С наступающим всех!!!!!!

0

3

Мне бы просто тупо покурить...

0

4

Истомок рассмешил :lol: !!!А мне бы просто сдать сессию с первого раза без хвостов на Новый Год  :rolleyes:

0

5

Сессия? С первого раза? А что по другому еще можно?!

0

6

ну вообще то можно завалить сессию,останутся хвосты,и после Нового Года за 2 недели нужно найти преподавателей и заново сдавать им эти экзамены,для того чтобы тебя не отчислили!!!

0

7

Ддавай... Меня это не устраивает сдэху...

0

8

Короче давайте оставим этот без коментарий...просто пожелания... и прозьбы

0

9

Помогите материально... хочу себе и друзьям по альфа ромео... ну не всем конечно но все знают кому всем я желаю...

0

10

а я просто хочу счастья....  ;)

0

11

подари мне конфетку

0

12

А еще я хочу что бы форум штатов стал первым по посещаемости во всем татру :) :) :)

0

13

Снегурка - Лиана ты чтоль?

0

14

Snegurka
подорись)))

0

15

Шома

Шома написал(а):

Снегурка - Лиана ты чтоль?

ОЙ)))

0

16

ах ты!!!!......

0

17

Дедушка мороз подари мне закрытую сессию или диплом инженера!! спасибо что выслушал Дедушка мороз

0

18

нука Денис поменяй ка моей систер статус гопарь на мегагопарь)) шучу на что нидь карошее

0

19

Извени шома... Но правела для фсех оденаковы! Прочти сам! Админская->права

0

20

дед,исполни все мои желания!!!!

0

21

Элинка а по-моему, "Счастье - это не насморк,оно не проходит.Если уж оно даётся,то навсегда..."

0

22

Матурка, ты ходила на Иронию судьбы.Продолжение?

0

23

Да,Гузелька ходила,видимо ты тоже :) Как тебе фильм?Мне его слова очень понравились и запомнились :)  :)

0

24

Гг, все еще хотим чего-то?

0

25

пасиб дет марос ты настайасчий друх!!!!!

0


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Флуд » Дед мороз подори мне...