Клан "малых шТатов"

Объявление

Сэсия(((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » ОН и ОНА!!! » Прекрасные дни с любимым человеком


Прекрасные дни с любимым человеком

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Опишите пожалуйста ваш самый яркий,красивый,романтический момент с вашим любимым человечком,может это ваш первый поцелуй,романтический вечер,всё что угодно...

0

2

Мне молодой человек на наши полгода надул 150 шариков,и раскидал по полу всей моей комнаты,было очень потрясающе!!! :)

0

3

Что парень еще может написать на эту тему?

0

4

Шома написал(а):

Что парень еще может написать на эту тему?

не знаю)

0

5

напиши красивое признание в любви,девушка оценит  :)

0

6

Недавно я сделал небольшои крышеснос своей девушке.. Купил розу в киоске, на улице пульвизатором набрызгал на нее воду и она застыла во льду.. :) :) такая красота :) закопал в сугробе возле ее дома.. И когда провожал домой с кинотеатра откопал и подарил! Она была в восторге :) :) :)

0

7

блин,офигенно  :rolleyes: !!!а вы говорите парням здесь не о чём писать!!!учитесь  :) !!!

0

8

Истомок,а ты же писал,что любви не существует?!?разве делаешь подарки от души нелюбимым людям?

0

9

ПОНИМАЕШЬ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛЮБЛЯЮСЬ НО НЕ НАДОЛГО )))) Я много что такого делал... Например Кричащая мягкая игрушка у ее двери с запиской " ВНИЗУ ТЕБЯ ЖДЕТ ТАКОЙ ЖЕ ТОЛЬКО БОЛЬШЕ И ВЕСЕЛЕЕ"

0

10

по научным данным - настоящая влюблённость длится 9 месяцев,любовь - 4 года,остальное - это увлечение...

0

11

А как тогда называется то что со мной происходит?

0

12

просто увлечение  :)

0

13

вау истомок!!!!ты просто супер романтик!научи и других парней так радовать своих любимых,а то блин как сухари!

+1

14

"Истомок,а ты же писал,что любви не существует?!?"       ТО ЕСТЬ КАК ЭТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10000000000000000000000000000000 раз существует,но из этих 1000000... она подворачивается очень редко,НО ОНА ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто очень-очень сложно в этом огромном мире встретить человека,полностью тебе подходящего,который  нравился бы тебе абсолютно во всём;и главным образом конечно чтобы была эта душевная близость, когда встречаешь человека,и видишь в нем частичку себя,что-то родное,что всегда для тебя любимо...Это например как я люблю свою сестру.Я не могу сказать красива ли она внешне,т.к. живу с ней с детства и люблю ее просто за то что это мой родной человек,и какие бы ни были у нее недостатки,все равно любишь.  А я  раньше представляла себе своим идеалом,парня высокого,с темно-карими глазами,брюнета,мускулистого телосложения...И знайте,любовь вобще такие вещи не рассматривает. Встречаешь абсолютную противоположность,и любишь его таким,какой он есть,со всеми его недостатками и достоинствами,со всей его,может быть со стороны других,не отличительной и непривлекательной  внешностью. Так что не надо говорить,что любви не существует ("в хлеву своем четыре насчитав угла,баран сказал:"Планета не кругла"!) Конечно,есть такие люди,которые действительно не верят в любовь,не способны к такому глубокому чувству,но все таки...               
за разбросанность мыслей и неправильное их построение на этом листе не обращайте внимания  =)))

0


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » ОН и ОНА!!! » Прекрасные дни с любимым человеком