Клан "малых шТатов"

Объявление

Сэсия(((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Флуд » Вечерняя жизнь шТатов...


Вечерняя жизнь шТатов...

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Народ! Вам нравится шататься ночью по улицам, бухать за ЦУМом, под березками перед ДК или в школьном дворе, стоять на "дискотеке" в ожидании нормальной музыки, видеть пьяные лица перед "мустафой"? Мне лично нет! Давайте думать, что можно изменить в наших шТатах! Peace!

0

2

нужно привлекать молодеж на граффити

0

3

или на хатах у неферов

В Татышлах есть неферы? :O
динчо
Творения наши красуются на стенах... Оглянись...
Только не в меру... Недоходя до вандолизма!

0

4

Даа... Граффити конечно важная часть субкультур молодежи и это правильно имхо, но не хватает средств на краски... Стены пока свободны! Но как на это среагирует основная часть населения????? Вот в чем вопрос!!!!!

0

5

Экономия! Есть альтернатива! Это трафареты! Баллончика краски штук на 50 хватит в зависимости от размера трафарета естественно! На счет Тэгов вообще молчу!

0

6

фото думаю надо выложить... стены "неизвестных художников"...

0

7

Мне нравится бухать на стадионе... Это классика ))) И неферов тех же самых перекрикивать заученными до дыр Рэп текстов!!!!!!! ЛОЛ!!!! А вот с гапатой ничего мы сделать не сможем... мне бы калашник или хотябы пм...

0

8

И мне ВООБЩЕ как не нравится эта чушь типа ЕРШИСТЫЙ ГАПАРЬ под моей фоткой!!!!!!!

0

9

а она тебе к лицу!!!!

0

10

К лицу??? ты шутишь?! ДА мне вообще не прикольно... Вроде прет но какой то дифицит с позитивом...

0

11

Истомок
харэ те скожи 2 слова и ты житель

0

12

А вот под твою аватарку я даже не знаю что подойдет... что за чудовище???????

0

13

Два слова??? гм...

0

14

вообще.. каждому свое..
Твое это твое мое это мое!!! Давай делись определись но только помни что будет прилетать орел клевать твою печенку... прекрасной принцессой никогда не стать лягушке в коробченке... читайте книжки....

0

15

Forstein
Ты кто? Мы знакомы?

0

16

А вообще тема интересная... ))) дрюг все считай, ПОЦАН стал!!!!

0

17

I must be emo... ТЕЕЕН!!!!!!

0

18

Истомок
харэ шалить...

0

19

Шалить? Курить шалу с семенами касяк в день временами?

0

20

Я завидую глазам перволюбящих -
В них столько надежды и радости,
В них столько веры в любовь,
В них столько несказанных слов,
В них столько энергии Солнца,
В них столько мало расчета,
В них столько много эмоций!...
Единственное, что мне в них не нравится -
Это отражение моих глаз...

0

21

дрЮГ написал(а):

разве где они ?

0

22

Emer-F написал(а):
Emer-F написал(а):

Но как на это среагирует основная часть населения????? Вот в чем вопрос!!!!!

смотря че рисовать,если просто стены морать то.....

0

23

эмер у тя есть готовые трафареты?

0

24

я бы хотела дискотеку изменить,раньше там столько много народу было,столько приколов,а сейчас ... я в этом году зашла один раз,танцевали где-то 7 человек,ну и где-то 5 сидело,и все были девчёнками в возрасте от 13-15 лет!!! :(  может стоит музыку посоветовать сменить,поставить столики,бар соорудить  :)

0

25

Когда тебе было 13-15 лет ты так не думала)))))))) А вообще дэнс надо менять...
ВО первых поставить хоть плюшевый фэйс...(Многих затаскивают ПРОСТО)
ВО Вторых поставить бар
В третьих раздавать бесплатные презервативы и экстази...
В четвертых отправить на пенсию Зиния апу... ))))))))
Отличный клуб получится!!!!!!!!!!!

0

26

:lol: А точно мне же самой было 16 лет,ну всё равно людей то было больше,да хоть и мальчики были,сейчас то их вообще нет,они вроде заваливаются после 2-х - пьяные уже при закрытиии...Знаете,я ещё узнавала,через людей на счёт того,чтобы шатёр поставить с шашлычницей,мне сказали,что уже открывали,и постоянно были случаи-стульями драться начинали  :)  ,и глава администрации Татышлов не разрешает открывать больше ни шатры,ни делать бар на дискотеке,в общем ни чего в этом духе!

0

27

Нужно самое главное воспитанием населения заниматься.. А не рассказывать на каждом выступлений сколько с одной коровы надоил. Сидел бы эт. Гаинаншин у себя в колхозе не высовывался  колхозник :-)

0

28

чуваак поддерживаю!!!! а то помню на линейке первого сентябряв 10 классе вроде было, пришел к нам глава администрации(мож ты тож помнишь) и начал втирать про своих коров, как будто школьникам это надо, пускай втирает эту крень в ПТУ арибашево или как там, кроче Юс отжог по полной!! ) я ржал! давно такую тему хотел замутить

0

29

Никаких условии для молодежи... Мустафа??? Тошниловка!!! Чулпан??? Аналогично... Дэнс??? После бесплатного входа разгуляйство для гопников... ))) Стадион??!! Единственное культурное место для думающей творческой молодежи... Не отдадим и его!!!!!!! А если серьезно вся думающая молодежь валит оттуда... Если мечта какого нить беляшевского поцана вырости и построить дом в шТатах то для Штатских эта планка выше (Не считая птушников и гоповских школяров)... Кто хочет закончить универ и работать в Татышлах? Я не хочу...

0

30

Истомок написал(а):

В четвертых отправить на пенсию Зиния апу... ))))))))

ты ее не трогай ,а то-УРОЮ!!!!!!

0


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Флуд » Вечерняя жизнь шТатов...