Клан "малых шТатов"

Объявление

Сэсия(((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Флуд » Вечерняя жизнь шТатов...


Вечерняя жизнь шТатов...

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Светлана написал(а):

да хоть и мальчики были,сейчас то их вообще нет

не правда . я всегда там

0

32

Шома написал(а):

чуваак поддерживаю!!!! а то помню на линейке первого сентябряв 10 классе вроде было,

и не только в сентябре. на каждом его выступлении обязательно прозвучат эти коровы

0

33

динчо написал(а):

ты ее не трогай ,а то-УРОЮ!!!!!!

Мальчик ты думай что пишешь... Я понимаю что ты до сих пор в ТАТЫШЛАХ и общество хреново на тебя действует, НО НЕ КИДАЙСЯ СЛОВАМИ!!!

0

34

А Мустафу то вроде бы недавно вообще закрыли,да?Ну там совсем нереально сидеть,просто бомжатник какой-то!!!из-за то у вас можно отлично посидеть во "Встрече",манты там отменные вообще  ^_^ ,ну и на стадионе тоже можно посидеть повеселиться  :)

0

35

Самыми первыми на стадионе мы начали сидеть... Потому что были пизюками и в центре шарае-ся не хотелось... Так и привязалось... Кто знает где в шТАТАХ тверская?

0

36

ооо!!!так вы и есть зародители,молодцы,похвально :)
Тверская наверное напротив 2 школы?

0

37

Тверская перед школой номер 1!!!!

0

38

Бугога, Динчо отжог!!! ты это серъёзно? насчет УРОЮ? или пошутил? парни вы поинили на НГ кого гопать, вахаха!!!!

0

39

Шома!!!!!! ЗАЧЕТ ПО КРАЕВЕДЕНИЮ )))))))))))))

0

40

встреча ваще лажа полная!!!! нет там ничего! был там  последний раз 3 месяца назад, пахнет как в сарае,а че правда мустафу закрыли? стадион даааа!!!! единственное место где можно посидеть пивка попить и поржать.... помните подьюбнеГа:"юк мин исерек тугел, бер аякта басып торам!!!!"

0

41

да думаю прочтут школьники эту крень, и подумают не это не так у нас в штатах все круто. А если со стороны посмотреть нету будущего в штатаХ!!! с Аулов приезжают, аллояры!!!! даже плин Гаишнеги аллояры... ехал на отцовском 99 со стороны янаула противотуманка включенная.. останавливают.. на перекрестке.. ну затромазил, папа рядом сидит, а прав то нету, лано он дибил оказался не представился во первыХ, во вторых не спросил документы а сразу начал нагонять типа почему фары не включенные(противотуманки разве не фары), да и ктому же пздит на татарском; писать, говорить по русски не умеет...я начал оправдываться что у меня фары горят... он мне 'апай син мине еще ойратеп тораящаксын мы?' вот...... сорр еси кого обидел, что есть то есть!

0

42

гЫ!!! замяли тему) привет братья и сестры!!! как поживаете? как у вас дела? сессия настигает, плин, а стлько долгов, ваще жесть 2 недели и кана(((( Элин поддтягивай народ со школ!!

0

43

ВАЙ ВАЙ ВАЙ!!!
СТАДИОН!!!!!!!!! 2 трибуна с лева наша!!!! Мы на ней с класа 10 седим!

0

44

Сколько пива выпито, столько досок поломано, сколько сигарет скурено :)

0

45

И травы похороненно..... :(

0

46

зиния апа тебе че мешает?если она уйдет там не кому работать .она уже который раз уволнялась ее снова вызывали т.к НИКТОНЕМОЖЕТТАМРАБОТАТЬ.были случаи когда ее не было там вдвоем стояли но бестолку.отвечу  кроме нее там ни кто долго не продержится.если зиния апа уйдет дискотеки не будет просто не кому будет продовать билеты а такое уже было и не один раз из за этого дикотеки не проводили

0

47

Пригласили бы серьезных ребят с какой нить деревни на вход... Поставили  бы бильярд или боулинг... Пусть нормальные ребята отдыхают а бухие гапари пусть отсасывают...

0

48

В дк это невозможно имхо! Вот еслиб где нидь клуб открыли и вход хотя б 50 руб стоил, то гопари пожалели баксы на вход, ну а за 50 руб можно баллон уральского мастера взять! Кто не согласен?????

0

49

Истомок написал(а):

серьезных ребят с какой нить деревни

ВАХАХА!!!

Emer-F написал(а):

В дк это невозможно имхо! Вот еслиб где нидь клуб открыли и вход хотя б 50 руб стоил, то гопари пожалели баксы на вход, ну а за 50 руб можно баллон уральского мастера взять! Кто не согласен?????

да! я за нормальный клуб!

0

50

Один есть...

0

51

второй тоже есть

0

52

Нас уже трое!!!!!

0

53

Вообще в этом клубе будет виайпи зал на четверых)))) Я ЧЕТВЕРТЫЙ!!!!!! Хотя уральский мастер это соблазнительно... ТЕЕЕЕЕЕН )))))

0

54

Белый мишка круче! Но это в разделе "литрбол" :)

0

55

парни мы ж не будем с балонов, будем цивильно)))

0

56

По бутылочке за вечер. . . Вахаха... Зато цивила... Я за :) :) :)

0

57

Всё равно не осуществится ваша задумка,прибыли вам не какой не будет,6.5. с каждого для клуба мало,установить цветомузыку,платить за электричество,накупить норм аппаратуры,платить за аренду,платить охранику,официанту,ну или продавцу,бармену...!Надо делать вход как min от 50 руб..В Татышлах и из других деревень пожелеют постоянно отдавать по полтинику. :)

0

58

м-даа ты права,планы наполеоновские.мне кажеца что мы сами тянем развитие штатов назад. :lol:

0

59

а ты не знаешь Мустафу же закрыли,да?

0

60

Свет, а че эт тебе Мустафа так нужна стала? :) ну- ка колись!!! :)

0


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Флуд » Вечерняя жизнь шТатов...