Клан "малых шТатов"

Объявление

Сэсия(((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Учеба » Профессии..


Профессии..

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Я вот задаюсь вопросом... а куда мне поступать??? и какие профессии сейчас престижные и высокооплачиваемые???
Люди, уже поступившие... скажите... куда вы поступили и какие предметы вы сдавали??? и какие-нить еще другие формальности.... пусть мелочь, но все же.. напишите... интересно..
для выпускников.. а ВЫ уже определились с выбором ???

0

2

у тя какой расклад ума.... вот если любиш матан и физику... это я ещо могу чем нибудь помоч... если биология химия это эмор поможет... думаю в любом случае получиш неплохую инфу...

0

3

Не стремись искать профессию, которая высокооплачиваемая и престижная!!! Деньги можно и слева сделать! А работать на работе которая тебе не нравится придется почти всю жизнь. Знаю много людей, которые учатся в тех или иных ВУЗах по по желанию родителей. Скажу прямо. На учебу забивают конкретно, так как им это не интересно. Исход стандартный. Отчисление. Выбирай то что нравится!!!!!! Не иди на поводу у других!!!! Это твоя жизнь!!!!! И тебе ею жить!!!!! Строй ее сама!!!!!

0

4

эмор, но и пришлушаться к чужим мнениям тоже хорошо... ато захочет небо в алмазах а получит карис во рту и шишки в заднеце...)))

0

5

дрЮГ написал(а):

у тя какой расклад ума.... вот если любиш матан и физику... это я ещо могу чем нибудь помоч... если биология химия это эмор поможет... думаю в любом случае получиш неплохую инфу...
0( Хорошо | Плохо )

да... спасибо... насчет, расклада ума.. люблю биологию, химию.. но.... я больше гуманитарный человек.. по мне по душе литература, история, творчество, игра на любимых инструментах... и так далее..

Emer-F написал(а):

Не стремись искать профессию, которая высокооплачиваемая и престижная!!! Деньги можно и слева сделать! А работать на работе которая тебе не нравится придется почти всю жизнь. Знаю много людей, которые учатся в тех или иных ВУЗах по по желанию родителей. Скажу прямо. На учебу забивают конкретно, так как им это не интересно. Исход стандартный. Отчисление. Выбирай то что нравится!!!!!! Не иди на поводу у других!!!! Это твоя жизнь!!!!! И тебе ею жить!!!!! Строй ее сама!!!!!

спасибо за пожелания и наставления.. я знаю, что надо идти туда, куда твоей душе угодно.. но с другой стороны.... с любимой профессией получать, к примеру, 3 штуки..... это уже..... хмкм... уж извините.. не то...... надо, значит, найти золотую середину.. причём во всём..

дрЮГ написал(а):

эмор, но и пришлушаться к чужим мнениям тоже хорошо...

да.... близких и дорогих людей надо тож послушать - они дурного не пожелают.... но.... надо идти... по своему правильному и верному (!) усмотрению...

0

6

кароче если мед то эмор скажи ей куда можно... Я думамаю УдГУ неплохо для творческих людей... я технолог я здесь нечего конкретного непосоветую наверно...

0

7

дрЮГ написал(а):

ты эт на что намекаешь на счет кариеса??? Хе хе!!! Знаешь во скока $ тебе обойдется лечение 1 зуба?????

0

8

я намекнул что к примеру если вдруг хочеш стать нефтянеком это необезательно чувак с кучай бобла и личной нефтескважиной... а может чел в каске безубого от холода и гимороем от климата суровой сибири...

0

9

дрЮГ написал(а):

кароче если мед то эмор скажи ей куда можно... Я думамаю УдГУ неплохо для творческих людей... я технолог я здесь нечего конкретного непосоветую наверно...

хочу сказать, что я собираюсь поступать только в один город - УФА.. а в другие - возможностей, и родвенников нет...

0

10

хм... Эмор заметил в последнее время поступают не в вуз а в город... это не от первого человека слышу! берите пример с эмора! В хорватии среди ватяков один в общаге! и хорошо живет! Наоборот где менше знакомых там больше возможностей!

0

11

скажу вам по секрету,Эмор не один учится в медецинском в Ижевске,с ним учится моя лучшая подружка с Кудаша,так что он уже не один :P !!!

0

12

я учусь на менеджера по рекламе,а точнее на специалиста по связям с общественностью!!!Тоже предпочитаю гуманитарию.Проходим все гуманитарные науки от и до,не каких вычеслений,ни каких уравнений.Красота  :) при поступлении сдавала историю и русский язык.Но это в Екатеринбурге,на счёт Уфы не знаю :(

0

13

Светлана написал(а):

скажу вам по секрету,Эмор не один учится в медецинском в Ижевске,с ним учится моя лучшая подружка с Кудаша,так что он уже не один  !!!

будем знать... по секрету - всему свету..

0

14

Светлана написал(а):

я учусь на менеджера по рекламе,а точнее на специалиста по связям с общественностью!!!Тоже предпочитаю гуманитарию.Проходим все гуманитарные науки от и до,не каких вычеслений,ни каких уравнений.Красота   при поступлении сдавала историю и русский язык.Но это в Екатеринбурге,на счёт Уфы не знаю

ооо!!!! Светуль!!! я как раз хотела бы уточнить.. что изучают ... на факе этом....... Связи с общественностью... не расскажешь еще поподробнее че-нить? что изучали в первом, что во втором? что изучали на 2 курсе и так далее.. и сейчас, что проходите... буду ждать..

0

15

а на счёт стоматологов,не знаю конечно как интересно учится,но то что высокооплачиваемо,это точно.Я лечила зубы недели 3 назад,через знакомую "типо за дешево",каждый лёгкий зуб 500 руб,сложный 1000.Это же оболдеть можно.В общем я отдала 7.000  :( А ещё на стоматологов очень трудно учиться,знать каждую частицу,каждую мышцу,каждую косточку на человеке ещё и на латыни,это просто жуть...

0

16

на 1-ом история,теория и практика массовой информации,основы маркетинга,экономика,английский язык,социология...
на 2-ом философия,основы теории коммуникации,реклама,имеджиология,теория и практика массовой информации,английский язык,политология,конфликтология...
еа 3-ем теория и практика массовых комммуникаций,теория и практика связей с общественностью,правоведение,современные международные отношения,социология массовых коммуникаций,психология массовых коммуникаций,регионоведение,корпоротивные издания,анг.язык...
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО  :)

0

17

Светлана написал(а):

на человеке ещё и на латыни,это просто жуть...

да... но кто-то этим и живет... кому-то это нравится..

0

18

п

Светлана написал(а):

на 1-ом история,теория и практика массовой информации,основы маркетинга,экономика,английский язык,социология...
на 2-ом философия,основы теории коммуникации,реклама,имеджиология,теория и практика массовой информации,английский язык,политология,конфликтология...
еа 3-ем теория и практика массовых комммуникаций,теория и практика связей с общественностью,правоведение,современные международные отношения,социология массовых коммуникаций,психология массовых коммуникаций,регионоведение,корпоротивные издания,анг.язык...
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

просто.. у меня с точными науками большие проблемы.... и мне тоже кажется, что связи с общественностью - тоже интересно.. спасибо ;)

0

19

Стоматологи- халявщики по сравнению с лечебниками и педиатрами! Кстати я уже сам зубы лечил B-)

0

20

Руслан,может и мне подлечишь на халяву через годика три?Я даже тогда тебе и доверюсь...

0

21

пожалуйста Элинка!!! :)

0

22

Свет подлечу кншна! Тока анестезия германская, пломбы венгерские так что с вас 500р)))))))))))

0

23

Кстати ты када работать начнешь? РУС может мне в понедельник в Ижевске залатаешь зубы?

0

24

Юс Можно впринципе

0

25

рядового инженера механика на работу устроить не поможете?

0

26

Руслан,а Истомку тоже по 500 рублей за каждый???

0

27

Мх СВЕТ. он с меня еще втридорога возьмет... ))))

0

28

:lol:

0

29

:D

0

30

у меня таже проблема,незнаю куда-но чтоб самый самый...и легкий!главное чтоб не нудная и скучная работа не попалась,разнообразие во всем... :)

0


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Учеба » Профессии..