Клан "малых шТатов"

Объявление

Сэсия(((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Учеба » Профессии..


Профессии..

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

нурик написал(а):

у меня таже проблема,незнаю куда-но чтоб самый самый...и легкий!главное чтоб не нудная и скучная работа не попалась,разнообразие во всем...

мне бы поменьше нуры, да побольше говорливости..)))

0

32

Нурик,поступи на факультет иностранных языков,будешь переводчиком,специалистом по международным отношениям или регионоведом-переводчиком,если добьёшься хороших результатов,будешь часто бывать за границей - сплошное многообразие!!!Главное не будешь сидеть на месте,жизнь - это движение,движение - это жизнь :)

0

33

Светлана написал(а):

Нурик,поступи на факультет иностранных языков,будешь переводчиком,специалистом по международным отношениям или регионоведом-переводчиком,если добьёшься хороших результатов,будешь часто бывать за границей - сплошное многообразие!!!Главное не будешь сидеть на месте,жизнь - это движение,движение - это жизнь

сама бы непрочь, но... с грамматикой у меня проблемы..

0

34

ну как то думала над этой профи...пока англ. на 5+ знала,но учителя плохо объясняли...может че то типа дизайнера и т.п.?

0

35

В настоящее время на рынке труда профессия дизайнера вообще, и дизайнера интерьера в частности, достаточно востребована.Среди всех творческих профессий «Дизайнер» и «Художник–дизайнер» являются самыми востребованными.В системе высшего образования данной профессии обучают в рамках двух специальностей – 070603 «Искусство интерьера» и 070601 «Дизайн (дизайн среды)». В первом случае выпускник получает квалификацию художника-проектировщика, а во втором – дизайнера.При отборе на так называемые "творческие" профессии (журналист, дизайнер, режиссер и т.д.) проводится предварительный конкурс: непосредственно перед сдачей экзаменов абитуриенты представляют в приемную комиссию свои работы (статьи, рисунки, фотографии и т.п.)...

0

36

спасибочки!

0


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Учеба » Профессии..