Клан "малых шТатов"

Объявление

Сэсия(((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Музыка » музыка...


музыка...

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

какой стиль музыки ВЫ предпочитаете?
Rap

22% - 2
Alternative

33% - 3
Hip-Hop

11% - 1
R'n'b

0% - 0
Rock

11% - 1
metal

11% - 1
классика

0% - 0
другое

11% - 1
Голосов: 9

1

хотелось бы узнать ваши вкусы...

0

2

Дело в том что rap и r'n'b относятся к хип-хопу. Хип-хоп- это культура в которую входят рэп, брейкинг, граффити и др. Поэтому я затрудняюсь в ответе :)

0

3

а то что я слушаю, в этом списке этого нету, а слушаю я trance: A State of trance with Armin van Buure, Trance Around The World, Dj Tiesto - Club life .....

+1

4

ПОЛ ОКЕНФОЛДА СЛУШАЕШЬ?

0

5

да и ее слушаю!!

0

6

в каждом стиле музыки,думаю,есть что-то свое привлекательное. я,например,совмещаю очень многое:классику,рэп,rnb,даже возможен рок(ну песни три из двадцати),инструментальную,бардовские,транс,реггей...и это не значит,что у меня нет вкуса,скорее всего даже наоборот,что-то определенное,даже не могу сказать что именно я выбираю из сотен песен...у меня это взависимости от деятельности и настроения:инструментальная-успокаивает;транс,rnb-зажигает;если петь в живую под гитару бардовские песни-просто отдыхаю морально...думаю не только у меня это так.мне кажется невозможно слушать что-то одно-либо рок,либо еще что-нибудь...ну что мне нравится точно-это блэк айд пиз.у них очень даже оригинальные песни

0

7

Лил"и"я написал(а):

мне кажется невозможно слушать что-то одно-либо рок,

но ведь и у рока есть свои "дети": метал, индастриал, далее другие разновидности. к примеру: Глэм, ПАнк, Готик Рок и так далее... Для нас, рокеров, Выбор большой.... очень люблю слушать симфонический метал... только так прёт.. к примеру, Nightwish...

0

8

и все равно,эти "дети"  "из одной оперы"...может я в чем-то просто не разбераюсь )))раз не слушаю это.

0

9

Лил"и"я написал(а):

и все равно,эти "дети"  "из одной оперы"...

да ты права.. но ведь и у этих "детей" есть свои "причуды"....))), черта, которая "их" отличает друг от друга ;)

0

10

Рэп рулит!!! это музыка нового времени когда за одно и то же время можно прослушать рев: ХХХХООООЙЙЙЙ!!!(вся поэзия в этом?!) а вместо этого получить информацию содержания: я больше жить так не хочу я сыт по горло вашей властью я ухожу... сам замерял)))) впечатляет???

0

11

Истомок:"...".   Дело ведь не только в содержании за момент времени какого-то смысла из слов(6 сл/cек))) (за что вобщем-то мне и нравится рэп) :)  ...:"(вся поэзия в этом?!)"  одно из главных присутствующих в песне-мелодичность

+1

12

ребята такие минусы делают на песни и так четко тексты ложат - тистинная поэзия и вершина мелодичности..

0


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Музыка » музыка...