Клан "малых шТатов"

Объявление

Сэсия(((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Учеба » Люди... ответьте, битте! шпоры..


Люди... ответьте, битте! шпоры..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

а как Вы готовитесь к экзаменам.. то есть.. как списываете? какие шпоры вы делаете?? не поделитесь? или же вы надеетесь на себя? было бы интересно узнать..

0

2

N_GAGE рулет! я с ним здаю... он хз на что похож! мало преподов секут что это телефон!

0

3

дрЮГ написал(а):

мало преподов секут что это телефон!

таккк.... с тобой все понятно.. только по телефону... а другие методы, что? не употребляешь?

0

4

Если не умеешь списывать- не пытайся сделать это!!!!!! Я к сессии отращиваю челку чтоб глаз не видно было и списываю не беспокоясь что спалят! Помогает!

0

5

Я чаще с гарнитурой простой от телефона,или со шпорами.Сейчас даже писать их не надо ночами,они все продаются уже готовыми и всего за 13-17 рублей  :)

+1

6

Emer-F написал(а):

Если не умеешь списывать- не пытайся сделать это!!!!!! Я к сессии отращиваю челку чтоб глаз не видно было и списываю не беспокоясь что спалят! Помогает!

а я волосы свои распускаю... часть волос свисает, часть собрана, часть прикрывает..

0

7

у нас на этой сессии всех моих одногруппников со шпорами ловили,сразу замечают,и на бал оценку снижали,а про гарнитуру наверное даже и не догадываются,я сдала этот экзамен на 4 :D ,а было всего пять четвёрок,а остальные все тройки :P так что гарнитура рулит :)

+1

8

Матурка написал(а):

так что гарнитура рулит

а я ваще не готовлюсь... только от балды прочту, чтобы совесть не мучила и айда вперед с песней ;)

0


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Учеба » Люди... ответьте, битте! шпоры..