Клан "малых шТатов"

Объявление

Сэсия(((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Музыка » Впечатления


Впечатления

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Делимся впечатлениями о музыке, альбомах и песнях... Недавно услышал альбом бонч бру бонч... тексты в принципе как всегда ни о чем однако музыка сильная!!!!!!!

0

2

А я люблю разную музыку:клубную,попсу,и реп,ну в репе основном песни о любви...Я у вас в Татышлах впервые этим летом услышала обалденные песни гр.Смысл жизни-Ночь,песни Точка назначения и песни dj Марата...они меня потрясли просто,я перерыла весь Интернет и на одном хорошем сайте всё это нашла,кроме песен dj Марата :( ...А ещё я обожаю татарские песни,мне нравится Салават,и его песня "Уткэнне кармагаек",и Галимов - "Син" ну как-то так.Только я не понимаю о чём они поют.А так просто СУПЕР!

0

3

кстати недавно услышал песню ДИМАС И МАРГО РАЗГОВОР... ЗАЦЕПИЛО хотя и попсовенькая... над ней стоит подумать или хотя бы послушать

0

4

Юс,а ты можешь прислать мне её по почтовому я щику?

0

5

А Бонч Бру Бон это у которых песня "Даже и не думай"???Если да,то это очень даже неплохая группа  :)

0

6

Да это они! У них есть песня: 'нам все до звезды!'! Песня о высоком! Душевном восприятия мира!))))

0

7

Да это они! У них есть песня: 'нам все до звезды!'! Песня о высоком! Душевном восприятия мира!))))

0

8

ну такие забавные они ребята :) Денис,смотри ты провёл на форуме уже ровно 23 часа-23 минуты  :)  :)

0

9

Да да да.. Даже и не думай классная песня.. ;) свет, я бы отправил тебе но с моим инетом я ее быстрее на новый год сам привезу :) :) :)

0

10

Юс,ну ты смотри,я запомнила!!! :)

0

11

;) я привык сдерживать обещания..  Вот сейчас эмер это прочитает и по любому че нить напишет..

0

12

а мне ко всему прочему нравится классика и инструментальная...я на фортепиано играю немного,и когда тебе совсем плохо,это сильно помогает,успокаивает. а еще обожаю бардовские песни,сестра играет на гитаре,я пою,здорово,особенно когда все это происходит в кругу друзей,у костра...не сравнишь с  роком,от которого голова пухнет

0

13

Лил(и)я написал(а):

...не сравнишь с  роком,от которого голова пухнет

равно, как и для нас, рокеров, от прочий хмутьни, типа, Рэпа и прочего.. но каждому свое.. не так ли?

0

14

так ли,так ли! ))))

0

15

Лил"и"я написал(а):

так ли,так ли! ))))

вот и прекрасно ;)

Лил(и)я написал(а):

а мне ко всему прочему нравится классика и инструментальная...я на фортепиано играю немного,и когда тебе совсем плохо,это сильно помогает,успокаивает.

ты ходила в музыкальную школу?
у тебя ася есть?

0

16

ага,ходила,в четвертом классе бросила,начала ходить на аэробику.не жалею.но играть для себя не перестаю,в музыкальной школе научилась элементарному,теперь сама как-то,без нот,без ничего подбираю мелодии всякие )))

+1

17

насчет рока согласна, но встречаются некоторые композиции, которые можно послушать. например уважаю Tokio Hotel. Всякая музыка как наркотик, если начнешь слушать, привяжешься. Как то жила в общаге с девчонками, которые слушали днем и ночью Сектор газа и Зверей, а их я ненавидела. Прошло некоторое время, и сама "подсела" на Зверей. А насчет Сектора газа, а его и сейчас не понимаю...  От транса и кислоты я тоже не в восторге, просто не понимаю этот стиль в музыке. Однако не все композиции так уж ужасны, есть некоторые привлекательные... Так что, думаю, не все потеряно ;)

0

18

Лил"и"я написал(а):

ага,ходила,в четвертом классе бросила

а я чуть не бросила.. слава Богу, этого не сделала....

0

19

ты кончила все 8 классов? моя сестра даже после полного окончания 8 классов еще один год ходила,для полного усовершенствования...))

0

20

Матурка :"...А ещё я обожаю татарские песни,мне нравится Салават,и его песня "Уткэнне кармагаек",и Галимов - "Син"
Матурка, тебе нравятся современные татарские?или это что-то из их начального репертуара?я просто терпеть не могу "новые татарские песни",рэп например...

0

21

Лил"и"я написал(а):

ты кончила все 8 классов? моя сестра даже после полного окончания 8 классов еще один год ходила,для полного усовершенствования...))

да.... я закончила все классы... записалась было еще на годик (так же - для усовершенствования), но.. смогла проходить только грубо 6 месяцев - училка в Сибирь укатила... зато у меня ща дома продолжается "обучение".... )

0

22

Истомок,кто-то мне обещал привезти на Новый Год  песню "ДИМАС И МАРГО- РАЗГОВОР",ты случайно не знаешь кто? :)

0

23

Лиль,мне нравятся именно татарские песни Салавата,Айдара Галимова(я ездила к нему на сабантуй в Аксаитово :) )...Ну реп татарский конечно не нравится,он у меня не вызывает не каких эмоций кроме смеха :D Но в современном репертуаре тоже есть хорошие красивые песни,в последнее время нравится певица Альфия :)

+1

24

А я ВТФ слушаю)))) :cool:

0


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Музыка » Впечатления