Клан "малых шТатов"

Объявление

Сэсия(((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Реклама » Бизнес


Бизнес

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ты наверняка слышал о таких модных домах как kenzo, armani, d&g, boss, gucci и других французских домах моды.. У тебя есть возможность пользоваться качественным парфюмом за гораздо меньшие деньги чем если бы ты подбирал его в таких салонах как арбат престиж, лэтуаль, риф гош и т.д. Причем ты будешь уверен что это именно франция а не подмосковье. Другой вариант, ты создаешь свою команду и управляешь своим бизнесом. Цифры? Например за 3 месяца я вышел на уровень пассивного дохода в 5 тыс. Рублей. Ни за что в принципе.. Просто создал сильную команду дистрибьюторов, вот и все. В первый месяц эта сумма была в 10 раз меньше.. За 12 месяцев я планирую выйти на сумму в 30 тыс. Ты со мной? ;)

0

2

Ты мне сперва why not привези, а потом поговорим! Теееен!

0

3

Ты пишешься под все а потом обламываешь:(

0

4

и мне если можно)))

0

5

А тебе каких? Тоже с ферромонами?

0

6

Хочу посмотрет что за вата..... тоже мне привези

0

7

Сам ты вата :) я делом занимаюсь :) :) :) привозить не буду.. Мой и у руса посмотришь..

0

8

Истомок,а я могу у тебя что-нибудь заказать?Как я поняла можно заказать реальные нормальные духи,да?Объясни пожалуйста поподробнее!

0

9

Духи вообще классные, все мои друзья в казани ими пользуются.. В чем фишка Компания Ра груп интернешнл сотрудничает с концерном дром, который в свою очередь занимается разработкой и производством ароматов для большинства элитных домов моды. Наша компания распространяет те же самые ароматы только по дистербьюторскои сети вследствие чего нет расходов на рекламу, и цена гораздо ниже.. Причем именно у нас работают высококлассные консультанты в число которых я надеюсь смогу в скором будущем отнести себя. Мир ароматов прекрасен :)  сам пользуюсь ароматом men d&g и вообще в восторге :) главное не стоит путать этот бизнес с эивоном и орифлэимом...  Все гораздо серьезней и интересней..

0

10

ЕССС!!!!!!!! Наконец то в МОЕЙ коллекции поя вился аромат  NINNO RICHI!!!!!!!!!! ))))) ЕЩЕ 9 заказов!!!!!

0

11

Привези куплю... отпеши чо почем в личку... хотел по аси но ты вышел...

0

12

Не верьте ему!!!!! Он мне эти ароматы уже 2 месяца везет!!!!! теен!

0

13

Эмер ты клоп! :)

0

14

а какие приблизительно цены???просто я всегда заказываю духи D&G через интернет,там постоянные скидки,и покупаю намного дешевле,чем в модных бутиках!!!Например в салоне Летуаль цена туалетной воды D&G Light Blue (50 мл) 2 198 руб.,в интернет-магазине я взяла их за 793 рубля,ну вообще самыми дорогими были это за 1500 руб.Вот так вот классно :)

0

15

Вот это норм туалетная вода =)

0

16

Че Юс правда глаза колит???:)

0

17

я тож хочу нормальные духи по дешевке!!!!!!привези мне тоже!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Цены.. Флакон  туалетной воды стоит у нас около 700 рублей.. Ароматы с феррами за 800.. Есть ароматы на силикомовой основе, но они подороже будут.. Например лаит блю, света, у нас стоит 650 рублей 30 мл.. Дрюг нурик и как я вам ароматы подбирать буду?? то что нравится мне может совсем не понравится вам :) :) :) можете подобрать в салоне, выбрать свои аромат и отписать мне.. Сам пользуюсь уаинотом и лакостом.. Но моему другу они не нравятся вообще:) так что вперед в бутики выбирать и мне пишите..

0

19

Вперед в бутики в шТатах! Ха! ну ты жаришь! Куда они пойдут? В "первый" чтоли? :-D

0

20

баля))))) или опишите какой (СЛАДКИЙ, СВЕЖИЙ, ФРУКТОВЫЙ, ЦВЕТОЧНЫЙ И т.д)

0

21

Так то лучше :)

0

22

я фруктово-цветочный люблю,легкий аромат.d&g вродь хорош.

0

23

Клёво,такие низкие цены,я в приятном шоке :) !!!Истомок,а можно заказать Лайт Блю у тебя по почте,если да,то каким я тебе образом передам деньги?Наверное,только при встрече,да? :(

0


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Реклама » Бизнес