Клан "малых шТатов"

Объявление

Сэсия(((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Флуд » Новогодний флэш-моб


Новогодний флэш-моб

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Всем, чьей основной целью на новом году не является тупо +пабухать на хате+ хочу предложить следующее.. В новогоднюю ночь собираем огромное для штатов число людей в одном месте, и устраиваем шествие со свечками от стадиона до администрации :) лучше что бы все были одеты в одинаковое, например медицинские халаты:) идем по улице,со свечками в руках и на вопросы типа +че еб. . .лись что ли?+ ничего не отвечаем, типа мы друг друга совсем не знаем и вообще что в этом такого :) - это уже для милиционеров.. :) если есть более смелые идеи кидаем сюда :)

0

2

ну я например не собираюсь "тупо бухать" и твои идеи мне не нравятся......

0

3

Предложи что нибудь более интересное сам.. :) но тематика такая что просто собираем толпу и занимаемся всякой ерундой.. Это работает на 100 :) будет прикольно :) это не займет много времени зато будет что вспомнить после..

0

4

в чем смысл этой шествии, ваще для чего этого?

0

5

во первых коллективные действия сплочают...
во вторых это вызов всем гопникам (пусть ахуеют немного)
в третьих О НАС УЗНАЮТ (Все это будет проходить под эгидой форума)
В четвертых это очень красиво
В пятых БУДЕТ РЖАЧНО!!!!!!!!!!

0

6

Истомок написал(а):

во вторых это вызов всем гопникам (пусть ахуеют немного)

вот это мне нравится

0

7

а я за

0

8

Кросавчег... Ты сможешь хотябы человек 15 причем не гоповской молодежи на это дело поднять?

0

9

только я предлагаю накрасица и угорать в клубе!!!!!

0

10

Истомок написал(а):

Всем, чьей основной целью на новом году не является тупо +пабухать на хате+ хочу предложить следующее.. В новогоднюю ночь собираем огромное для штатов число людей в одном месте, и устраиваем шествие со свечками от стадиона до администрации  лучше что бы все были одеты в одинаковое, например медицинские халаты:) идем по улице,со свечками в руках и на вопросы типа +че еб. . .лись что ли?+ ничего не отвечаем, типа мы друг друга совсем не знаем и вообще что в этом такого  - это уже для милиционеров..  если есть более смелые идеи кидаем сюда

а знаете, я согласна..... и на такое..  хотелось бы собраться.. но меня, возможно,  в Новогоднюю ночь в шТатах не будет..

0

11

Одно другого не исключает дрюг... В клубе и так все будут угарать это может остаться незамеченным...

0

12

смотря как накрасицо

0

13

ГОТО НАМАЖЕМСЯ!!!!! ВСЕ В ЧЕРНОМ и КРАСНОМ!!!

0

14

Я БУДУ ВСЕМ ПИТАРДЫ В КАРМАНЫ СОВАТЬ!!!!! ]:->

0

15

Emer-F написал(а):

Я БУДУ ВСЕМ ПИТАРДЫ В КАРМАНЫ СОВАТЬ!!!!! ]:->

ты еще скажи ракеты буду пускать в клубе

0

16

Ракеты это слишком примитивно! Так все гопари каждый год делают! А питарды это весчь!!!! Особенно када карман разрывает!!!!! Жесть!!!! Ыыы

0

17

Нужно мелочи обдумать... Питарды в карман? По твоему прикольно?! По моему тоже... Однако флэшмобы на то и флэш мобы чтобы без жертв, насилия и ГЛАВНОЕ в рамках ЗАКОНА!!!!!

0

18

По твоему прикольно?! По моему тоже...

)))))))))))))

0

19

:) :) :)

0

20

О!!! Можно перед дк на снегу какие нибудь космические знаки рисовать!!!! Огромные!! И стоять смотреть в небо и ждать типа инопланетян... )))))))) ЛОЛьно!!! Либо толпой зайти в супермаркет купить по пачке семечек и встать в одну кассу всем!!!

0

21

На счёт семечек это прикольно  :D  ,зайдите в "Алису",у меня там будет работать подружка,хоть настроение ей поднимите,а то ей смену поставили прямо в Новогоднюю Ночь  :(  !!!а где вы возьмёте 16 белых халатов?и что на счёт миллиционеров,они же по-любому привяжутся!?

0

22

У меня 3 халата есть! теен

0

23

Я могу достать тоже 3 халата.. В принципе это не сложно, это и не очень важно :) почему только 16 человек? Как минимум нужно человек 50 :) это же не сложно! С мусорам и проблем не будет.. На каком основании они могут даебатцо? Мы же не деремся и не громим магазины.. :) никого поджигать мы не собираемся.. Главное быть не в ХЛАМ :) :) :)

0

24

дрЮГ написал(а):

смотря как накрасицо

дрЮГ написал(а):

ГОТО НАМАЖЕМСЯ!!!!! ВСЕ В ЧЕРНОМ и КРАСНОМ!!!

да.. неплохо было бы... надо бы еще набелить лицо, и достать черную помаду ;)
(насчет халатов - без проблем)

0

25

Если делать что то то делать всем.. Долой стереотипы и принципы :) :) :)

0

26

Мне очень интересно где вы возьмёте 50 человек,ну человек 7 с форума,это уже вместе с вами,человек 10 согласится из друзей и знакомых,и наверное всё же,да?17-19 человек.Да в принципе и это наверное уже норм будет,если у вас всё получится попросите пожалуйста что-бы вас фотографировали,я потом с удовольствием посмотрю(выложите в Галерею),ок?А то у меня похоже так и не удастся съездить к вам,уже все билеты разобрали и на поезд,и на автобус,и никто не сдаёт их :(

0

27

А тупо набухаюсь , накурюсь шалы и мне ничего не надо будет... Не надо нарушать традиций...

0

28

Emer-F написал(а):

А тупо набухаюсь , накурюсь шалы и мне ничего не надо будет... Не надо нарушать традиций...

побухать и потом можно

0

29

неинтересно вы проводите н.г. вам только нажраться до упаду надо.весело надо проводить  :P

0

30

нурик написал(а):

неинтересно вы проводите н.г. вам только нажраться до упаду надо.весело надо проводить

полностью поддерживаю Нурика!!!!!

0


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Флуд » Новогодний флэш-моб