Клан "малых шТатов"

Объявление

Сэсия(((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Игры » Ваши любимые игры


Ваши любимые игры

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Очень хотелось бы узнавать в какие игры играете?Как относитесь к таким игрушкам как:Линейдж,Кс,ГТА?

0

2

просто я настроена к ним очень негативно,а у меня брат по ним просто болеет,он мне рассказывает,что на игре Линейдж ещё денег зарабатывают!!Совершенствуют до предела своего героя,и потом продают за неплохие деньги,я просто в шоке!Единственное во что я могу поиграть так это в любимого червячка,собирающего яблочки,Need For Speed и Sims.и то очень редко...

0

3

ГТА? Самая любимая часть третья... Столько пропущенных уроков время которое проведено в игровом салоне который находился в магазине напротив продмага.. ЖЕСТЬ!!!!!  Сейчас играю в кс по сети в общаге и в кал оф дьюти 4 классная гама всем советую...

0

4

люблю поиграть в сЫ(CS), warcraft3(dota), NFS, Collin Mc Rally 5

0

5

Dirt мне не очень понравился... Нфска последняя довольно таки грамотная однако колесо оторвать у машины мне так и не удалось... ))))))

0

6

поиграйте в Симов лучше,создаёшь себе семейку,дом им строишь,детей ростишь  :) Лучше чем с пистолетом за всеми носиться,и собак убивать  :(

0

7

Ты бы еще предложила вместо любых боевиков смотреть дом 2 :) :) :) :) :) гг :)

0

8

я подсел на ленейку...(((

0

9

а я ваще не играю.. отдаю предпочтения книгам..

0

10

Ненавижу линагу, хотя и не играл в нее, только потому   что много народу в реале из-за нее пострадало! Это болезнь!!!!! Как игровые автоматы....

0

11

Неспорю! Линейка - это приговор! Но подсел на ние! Жду интерлюд! Как появицо на него сяду! Говорят ужо есть! Клиент обезательнп найду!

0

12

Это глупо покупать накаченого перса! В ленейке самое клевое кочаться! Ктонибудь дайте клиент на ВОВ!

0

13

Дрюг я поищу сейчас... Я сам в ВОВ ку на уровне пользователя играю... у меня первак в комнате чемпион МАРИЙ ЭЛ по ДОТЕ

0

14

Недавно у пацанов в реале стрела была, из за того что в игре один на другого прыгнул! Идиотизм!!!!!

0

15

нет это на самом деле реально,в Екатеринбурге знаете сколько стрелок из-за Линейдж,то кто-то кому-нибудь что то скажет не то,то в пк убивают или просто тупо разводят на адены и шмот...

0

16

Это болезнь!!!! Нет линаге, ДА ДРУЗЬЯМ!!!! :)

0

17

А если с друзьями прокачаться и ходить толпой всех месить :) Лол!

0

18

а вы играли раньше в Сегу или Денди???Я обожала играть в Марио.Хочу найти его на CD,попробывать поиграть на компьютере,стрёмно наверное,на денди то классно с джостиком  :D

0

19

Это эмо обожают марио.. :) :) :) у меня мульт прикольный есть про эмо.. :)

0

20

И ты действительно считаешь меня эмо?!?А я не эмо :P

Отредактировано Светлана (2007-12-20 15:43:15)

0

21

Эмо это жалкие уродливые неудачники! Все девченки-эмо с какими бы не знакомился страшней атомной войны! А ее они постоянно ноют!!!! Дайте мне АК-47!!!!

0

22

Ничего ты не понимаешь в субкультрах... Хотя какие субкультуры в гапавском ижевск е?

0

23

"Эмо это жалкие уродливые неудачники! Все девченки-эмо"-Руслан,теперь понятно кем ты нас считаешь...

0

24

мда... касяк рус касяк...

0

25

Emer-F
Мы с табой не играем!

0

26

Это не косяк!!!! Это мое мнение! О людях, которые не могут реализовать себя даже в личной жизни!!!!

+1

27

Я нормально к этому отношусь, так же как и к твоим широким штанам... (кстате новая коллекция в нюйоркере!!! стипендию получу и туда!!!)

0

28

Юс в ижевске этих черно розовых тьма!!!! В казани этого не заметил! Ты скажешь что я не долго был там???? За 3 дня не одного не видел (тебя я как эмо не воспринимаю и воспринимать не буду). Так что делай выводы

0

29

Руслан,значит все девчёнки не могут реализовать себя ДАЖЕ в личной жизни?!?

0

30

косынка и пасьянс рулят.........ХА-ХА

0


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Игры » Ваши любимые игры