Клан "малых шТатов"

Объявление

Сэсия(((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Игры » Ваши любимые игры


Ваши любимые игры

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Свет, речь идет не о всех девченках, а только об эмо! Они постоянно ноют и Жалуются на свою жизнь!!!! По крайней мере мне все такие встречались. У одной из них для темы разговора не было ничего кроме суицида (глотание таблеток, порезы вен, выбрасывание из окна). По твоему это нормально??????????

0

32

ААА...понятно,ну наконец-то я тебя поняла!Нет,по этому это не нормально!!!но я 100% не эмо,я сильный,уверенный в себе человечек :D :D  :D

0

33

Вот и я не эмо!!!

0

34

ну вы пикеЦ задроты!!!!

0

35

Шома ты о чем вообще?????

0

36

Да я вот тоже хотела задать этот вопрос,к чему ты это написал,кто задроты???

0

37

Shoma

Shoma написал(а):

ну вы пикеЦ задроты!!!!

обаснуйте

0

38

Ну и че. Я чмо. . . То есть ошибся, эмо.. :) и вообще это раздел любимые игры.. нафлудили:) :)

0

39

Истомок,ты не создаёшь у меня образ ЭМО!!!Ты наверное шутишь,да?

Отредактировано Светлана (2007-12-22 21:52:29)

0

40

Денис айда сеть в штатах поднимать!!

0

41

а то через инет юзать не приконо

0

42

так так так...Руслан,пишешь про девчонок-эмо. а может это и вовсе не эмо?я например не считаю себя такой только потому,что не слушаю их музыку,не крашу волосы в черный цвет,не одеваюсь в черно-розовые тона...просто большинство девушек очень впечатлительны и эмоциональны.это от природы так,и это нормально.может их стоит просто пожалеть и не называть "уродливыми неудачницами,постоянно ноющими"?   да,конечно это ненормально,когда девушка говорит только о том,как бы наглотаться таблеток,выбросится в окно и т.п.,это-болезнь,и поэтому нельзя так говорить про них,как ты говоришь. я бы посоветовала "ей" сходить к психологу.....всех девчонок,которые ноют и жалуются на жизнь не стоит относить к ЭМО,может это просто душевные переживания,некоторый проходящий кризис,а?

0

43

Я не говорил обо всех))) я строго конкретизировал: маленькие, страшные, черно- розовые нытики!!!! Гг

0

44

...ты просто сам не переносишь эту субкультуру,и поэтому говоришь о них так,будто они "маленькие,страшные,черно-розове нытики"...
НУ ЛАДНО    тут правильно заметили,мы немного отошли от темы "ИГРЫ"!!! ))   а я советую вам поиграть в настольный хоккей!клевая вещь!мы дома соревнования устраивали (я между прочим на втором месте из пяти человек)))

0

45

Лиля,а я люблю играть в настольный футбол,тебе тоже советую поиграть ;)

0


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Игры » Ваши любимые игры