Клан "малых шТатов"

Объявление

Сэсия(((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Спорт » =Хоккей=


=Хоккей=

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Все о хоккее! СЮ ЧЕМПИОН!!!!!!!

0

2

Считается, что Хоккей (англ. hockey, возможно, от старофранц. hoquet - пастуший посох с крюком), спортивная командная игра с клюшками и мячом (или шайбой), содержание и цель которой - используя индивидуальное ведение и передачи мяча партнёром, забить его наибольшее число раз в ворота соперника.  :)

0

3

Света кул!!!!

0

4

Emer-F написал(а):

Все о хоккее! СЮ ЧЕМПИОН!!!!!!!

нет, сборная 1 школы чемпион!

0

5

в штатах 22 декабря в центральном корте(т.е. возле дюсш) намечается матч против команды бардынского р-на.(СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ).

0

6

клёвенько,Динчо а ты участвуешь???Потом напишишь кто победил,и с каким счётом,ок? ;)

0

7

АК БАРС чемпион!!!!!!! (почти)

0

8

Акбарс давно в пролете! В этом сезоне

0

9

динчо написал(а):

в штатах 22 декабря в центральном корте(т.е. возле дюсш) намечается матч против команды бардынского р-на.(СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ).

перенесли на следующую субботу

0

10

Светлана написал(а):

Динчо а ты участвуешь???

да я играю в хоккей

0

11

вчера Барс выиграл Трактор со счетом 7:5!!!    там такой мордобой устроили!!! сначала игроки которые на поле бились,потом присоединились штрафники,потом запасные,короче две команды в полных составах,а потом еще болельщики присоединились,кидали всякие бутылки на площадку...первый раз такое видела!

0

12

а ты сама была там была да? фоток нет?

0

13

неа,не была К СОЖАЛЕНИЮ!!! по TV смотрела

0

14

А я был!!!!!!!!!!!

0

15

ЭХ!!!Была б я там...! Завидую тем,кто живет в больших городах!хочешь-в кино сходил,хочешь-в театр,на соревнования всякие,концерты...конечно и минусы свои есть,но все-равно,мечтаю скорее выбраться в столицу!

0

16

Барс это команда в Казани?

0

17

Ты права, АК БАРС-Казанская команда. Степанов,Зарипов,Морозов,Никулин,Прошкин,Зиновьев...Может слыхала таких,они целой командой  играли за сборную России в КОНТИНЕНТальном кубке!  и еще некоторые в чемпионате мира!!!

0

18

Лиль,да нет я вообще о таких не слышала :) просто знаю,что Истомок учится в Казани :D А ты не хочешь в теме "Кто ты"написать о себе поподробнее ;)

0

19

написать не хочу ))) я скопирую...

0

20

а

Лил"и"я написал(а):

Завидую тем,кто живет в больших городах!хочешь-в кино сходил,хочешь-в театр,на соревнования всякие,концерты...конечно и минусы свои есть,но все-равно,мечтаю скорее выбраться в столицу

Мамадыш примерно какой он? ну там как татышлы или больше?

0

21

По площади не сказала бы что большой,ну больше татышлов.     Это провинциальный городок, с большим прошлым и,надеюсь,будущим. М.расположен между Челнами и Казанью,по развитию стараемся не отставть от этих городов. Очень красивый по природным показателям,зелёный город.Особенно летом здесь здорово: река(Вятка) ,песчаный берег, незабываемый и впечатляющий вид с горы на Вятку...

Отредактировано Лил"и"я (2008-02-19 21:11:19)

0

22

(это стоило разместить в другой теме...думаю модераторов это не сильно взбесит)))

0

23

ну вот же смотри как у вас там хорошо, а ты говоришь столица... хотя я тож сама хочу побыстрее из татышлов выбраться  =)

0

24

салават чемпоион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Спорт » =Хоккей=