Клан "малых шТатов"

Объявление

Сэсия(((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Кто ты? » Гузель


Гузель

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет! мне тож посоветовали написать в КТО ТЫ, вот и пишу. Пару часиков назад тока вернулась из Уфы, вот сразу почту проверять села, заодно и сюда зашла. Зовут меня как вы уже догадались Гузель, учусь в 11 классе 1 школы. ну пока!

Отредактировано GuZeL' (2008-01-11 15:30:27)

0

2

Гузель,а ты в Уфу ездила справлять Новый Год? :)

0

3

Да нет.просто на каникулах отдохнуть и заодно город посмотреть

0

4

ясненько :) !!!Уфа красивый город,мне понравился очень,чистый,а тебе как?

0

5

По просьбе Матурки - о себе :
Деятельность: учусь в 11классе, участвую во всех школьных мероприятиях, считаю себя активным человеком 
Любимые фильмы: нравятся многие советские фильмы(Рязанова, Гайдая...)фильмы с глубоким смыслом, по сравнению с современными американскими(ну не все конечно из них бессмысленны) 
Любимые игры: в детстве обожала играть с братом в NFS, потом в GTA-Vice City и San Andreas.На данный момент не играю в игры вообще(жалко время тратить впустую) 
Любимые цитаты: на каждом шагу цитирую героев советских фильмов:"Я требую продолжения банкета...!", "А мы еще вернемся...!"ну и т.д.,правда многие меня не понимают,увы! 
О себе: Простой в общении,позитивный человек.Делаю по утрам зарядку,качаю пресс,играю в наст.теннис,на фортепиано,вырезаю необычайной красоты снежинки))Я не следую моде,одеваюсь по своему вкусу,и то,что мне подходит,люблю оригинальность и терпеть не могу однообразие.Обожаю дороги...ночь...звездное небо и костёр.Люблю тишину,пишу дневник,с недавних пор это моя потребность-оставаться наедине со своими мыслями_____(ИНФОРМАЦИЯ,СКОПИРОВАННАЯ С  KONTAKTA)))

0

6

Лиль,спасибо большое :) Только надо было лучше свою тему создать,это же тема Гузель ;)

0

7

на самом деле  :D  ну ладно,это моим очередным уроком будет,я до сих пор тут плохо ориентируюсь =))

0

8

В Уфе не то слово красиво! Когда в Татышлы приехала все как-то не так: и машин мало илюдей тоже... Я бы хотела туда поступить учиться после школы, Алла бирса, в какой-нить вуз.
Лиля, пиши сюда.  Я тож сначала не догоняла как тут все устроено, тока через некоторое время поняла, что здесь да как

0

9

Привет, молодежи Татышлов!
Я бывшая татышлинская, зовут Луиза. Окончила 2-ю школу, работаю в БГУ. Буду рада всем, кто мне ответить!

0

10

Лил"и"я написал(а):
Лил"и"я написал(а):

По просьбе Матурки - о себе :
Деятельность: учусь в 11классе, участвую во всех школьных мероприятиях, считаю себя активным человеком 
Любимые фильмы: нравятся многие советские фильмы(Рязанова, Гайдая...)фильмы с глубоким смыслом, по сравнению с современными американскими(ну не все конечно из них бессмысленны) 
Любимые игры: в детстве обожала играть с братом в NFS, потом в GTA-Vice City и San Andreas.На данный момент не играю в игры вообще(жалко время тратить впустую) 
Любимые цитаты: на каждом шагу цитирую героев советских фильмов:"Я требую продолжения банкета...!", "А мы еще вернемся...!"ну и т.д.,правда многие меня не понимают,увы! 
О себе: Простой в общении,позитивный человек.Делаю по утрам зарядку,качаю пресс,играю в наст.теннис,на фортепиано,вырезаю необычайной красоты снежинки))Я не следую моде,одеваюсь по своему вкусу,и то,что мне подходит,люблю оригинальность и терпеть не могу однообразие.Обожаю дороги...ночь...звездное небо и костёр.Люблю тишину,пишу дневник,с недавних пор это моя потребность-оставаться наедине со своими мыслями_____(ИНФОРМАЦИЯ,СКОПИРОВАННАЯ С  KONTAKTA)))

О!А я ТЯ Знаюююю!

0

11

наверно я тебя нет

0

12

Че память кОрОткА?

0

13

или о тебе недостаточно данных,чтобы вспомнить...

0

14

Мои данные мало о чем тебе сказали бы,даже если их было бы много...ну а с кем ты в ТаТах обычно гулякала?с Эльмирой,помоЙму,да?;

0

15

хе хе хе.. свойственно жителям татышлоВ не знать друг друга...

0

16

да,да,да...а некоторым из них свойственны провалы в памяти...

+1

17

Да Римма мы как всегда правы)))))

0

18

ВО-ВО! ;)

0


Вы здесь » Клан "малых шТатов" » Кто ты? » Гузель